04 октября 2018 г. на базе КГБ ПОУ «УАПК» пройдет общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

по адресу Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская 33, участниками площадки представятся студенты СПО, для которых будут обеспечены возможности написания Диктанта на данной Региональной площадке: аудитория 220, группы № …

 

Диктант пройдет во всех субъектах Российской Федерации, в единый день и одновременно. В 2018 году Диктант пройдет 04 октября, начало проведения Диктанта – в 10:00 часов по местному времени.

Тайминг диктанта:

09:00 – начало работы площадки;
09:00 – 10:00 – сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта;
10:00 – 11:00 – включение видеоролика Диктанта, написание Диктанта. В случае наличия технических проблем, связанных с видеотрансляцией, Диктант зачитывается лицом, назначенным организатором Региональной площадки.
11:00 – 11:30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование бланков и выдача отрывных листов участникам Диктанта. Отрывной лист остается у участников Диктанта, заполненный бланк для написания Диктанта – у организаторов. При шифровании бланка необходимо проверить заполнение анкеты участниками Диктанта. Данные, представленные в анкете, подлежат анализу и необходимы для подготовки аналитического отчета по итогам Диктанта.

По всем организационным и дополнительным вопросам обращаться в оргкомитет Всероссийского экономического диктанта: Лотокова Виктория Александровна 89644499277; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ссылка на страницу сайта Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org