XXII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» организован Вольным экономическим обществом России при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета».

Вольное экономическое общество России, руководствуясь приоритетными задачами сохранения и развития интеллектуального потенциала Российской Федерации, понимая всю важность и необходимость экономического образования и его роль в развитии инновационной экономики, проводил Конкурс с 1996 года. Ежегодно в конкурсе принимают участие более 3000 человек практически из всех регионов РФ. Опыт конкурса показал, что в процессе его проведения выявляются молодые таланты, которые смогут в будущем войти в элиту российских ученых и экономистов-практиков.

Конкурс, наряду с общероссийской образовательной акцией «Всероссийский экономический диктант», являются ключевыми мероприятиями Фестиваля экономической науки, который проводит ВЭО России.

Сроки проведения Конкурса: ноябрь 2018 года – июль 2019 года.

От нашего колледжа в конкурсе принимала участие студентка 331 группы Ворочаева Виолетта с работой «Влияние демографической ситуации на экономический рост России» под руководством преподавателя Лотоковой В.А. и была отмечена Дипломом лауреата и денежным призом.

Благодарим за участие!

преподавтель информатики
Ким С.В.