dod2024


На базе КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж» 26 декабря 2022 года завершился краевой конкурс профессионального мастерства по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Приморского края.

Обучающийся КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» Деревянко Вадим, под руководством преподавателя Цоя Сергея Константиновича, принял участие в конкурсе.

Участники конкурса профессионального мастерства выполняли частичную разборку, диагностику и сборку двигателя автомобиля, а также выполняли тестовые задания на симуляторе ELECTUDE. 

Участие в конкурсе способствовало развитию профессиональных компетенций обучающегося, формированию качеств думающей, технически грамотной и легко адаптирующейся личности к условиям современного рынка труда.

Благодарим преподавателя Цоя Сергея Константиновича за подготовку студента к самостоятельной трудовой жизни в современных условиях рыночной экономики. Поздравляем Деревянко Вадима, за первые шаги к победе, желаем не останавливаться, ждём призовых мест.

 

Прудченко Л.И.,
методист КГБ ПОУ «УАПК»