В течение февраля в Ханкайском филиале проходил месячник военно-патриотического воспитания, который включал в себя цикл разнообразных мероприятий.  

Были оформлены книжные выставка «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве», «Военная история России». Студенты проявили неподдельный интерес к истории своей страны, к Великой Отечественной войне.

Первокурсники поучаствовали в конкурсе: «Один день в армии». В испытаниях ребята продемонстрировали свою эрудицию, силу, ловкость, выносливость, сообразительность и находчивость. Будущие защитники нашего Отечества показали себя настоящими мужчинами. Мероприятие прошло весело, увлекательно и непринужденно. Получив заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Эстафету приняли второкурсники, приняв участие в викторине «Гонка героев».  Победители - 221 группа.

22 февраля на общеколледжной линейке были подведены итоги месячника военно-патриотического воспитания. Группы и отдельные студенты получили грамоты, благодарности.

Традиционно месячник закончился чаепитием. Юношей поздравили классные руководители и девушки-повара, которые оказали помощь в изготовлении вкусных тортов.

 Социальный педагог
Павлюкова Н.В.