Не секрет, что выбирая профессию, человек определяет свою судьбу. А протянуть руку помощи в этом непростом выборе призваны амбассадоры Профессионалитета. Они знают о проекте всё и готовы помочь абитуриентам разобраться в преимуществах обучения по образовательным программам федерального проекта «Профессионалитет».

Участники команды «Амбассадоры Профессионалитета» в рамках приемной кампании колледжа продолжают активно делиться личным опытом с абитуриентами и их родителями, а также демонстрировать достижения колледжа.

София Федорова, амбассадор и одновременно студентка 4 курса специальности «Технология мяса и мясных продуктов», рассказала выпускнице 9-ого класса и ее маме о профессии технолога продуктов питания животного происхождения и провела экскурсию по лаборатории «Учебно-производственная линия по переработке мяса и мясных продуктов».

Очевидно, лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать!

Уважаемый абитуриент, амбассадоры ждут тебя в приемной комиссии по адресу: г. Уссурийск, ул. Советская, 33.
Связаться с приемной комиссией можно по телефону 📞 8 (902) 522-97-69 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Чаус Н.А., зам. директора
по инновационной деятельности

Савенков В.А.,
руководитель Медиацентра

#УссурийскийАгропромышленныйКолледж
#Профессионалитет
#Тывхорошейкомпании
#ПриемнаяКампания