16 ноября 2023 года, в средней общеобразовательной школе  села Борисовка состоялся Всероссийский классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании!", организованный амбассадорами Уссурийского агропромышленного колледжа.

В рамках классного часа амбассадоры делились своим опытом и впечатлениями от учебы в колледже. Они подчеркнули, как теоретические знания, полученные в учебном процессе, преобразуются в ценный опыт и навыки на практике. Школьники не только слушали о возможностях, предоставляемых колледжем, но и видели результаты реального труда студентов через видеоролики.

Особое внимание уделено было вопросам учеников. Амбассадоры открыто и детально отвечали на вопросы, рассказывая о каждой специальности, доступной в колледже. Они рассказали об инновационных лабораториях, где студенты могут воплощать свои идеи в жизнь, и поделились всеми возможностями, которые предоставляет проект "Профессионалитет".

Классный час стал не просто информационным мероприятием, но и уникальной возможностью для будущих абитуриентов не только узнать о профессиональных направлениях, но и найти вдохновение для своего будущего. «Профессионалитет» - не просто слово, а путь к успешной и интересной жизни!  

Руководитель Медиацентра
Савенков В.А.