В рамках проведения мероприятий Международной выставки-форума «Россия» Министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края совместно с  Российским обществом «Знание» предложили провести в учебном заведении просветительскую лекцию о достижениях Приморского края. На это мероприятие были зарегистрированы студенты 412, 1411 и 121 групп, которые ознакомились с представленными на выставке площадками.

Каждая площадка является тематической. Студенты узнали: о достижениях в области культуры, образования и молодёжной политики; о спортивных мероприятиях международного масштаба, проводимых на территории Приморского края; ознакомились с развивающейся сферой туризма; о международном сотрудничестве с Китаем. Особенно внимательно студенты отнеслись к новостям в области научно-инновационных достижений молодых исследователей и взаимодействии с партнерами.

Лекционный материал представили Советник директора по воспитанию Ю.В. Григорьева, руководитель МО кураторов А.А. Давудова и преподаватель О.Л. Костенко. Студенты продемонстрировали отличную обратную связь, указав, что лекция была интересной и полезной.

Спасибо всем участникам мероприятия за слаженную и продуктивную работу.

Костенко О.Л.,
преподаватель