В команде амбассадоров федерального  проекта «Профессионалитет» нашего  колледжа пополнение и обновление состава. Пока еще претенденты и студенты с основного состава команды провели 25 декабря праздничное новогоднее мероприятие в «Центре содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийска».

Подготовка заняла несколько  дней, но в итоге получилась веселая и насыщенная игровая программа с вручением  призов от  спонсоров участникам  праздника. Амбассадоры и пели, и танцевали, проводили новогодние конкурсы, эстафеты. Особенно запомнилась детям игры «Паровозик Новогодний» и «Заморожу!». Ребята поделились своими достижениями и успехами  за прошедший год, чем  порадовали Дедушку Мороза! Команда  амбассадоров в очередной  раз показала слаженность действий, высокий потенциал- не теряться в непредвиденных  ситуациях, умение работать  в команде. Праздник  для детей  удался и стал незабываемым  событием.

Администрация «Ценра  содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» вручила благодарность команде амбассадоров с пожеланиями дальнейшего  сотрудничества.

Новогодние праздники только  начинаются. Впереди у амбассадоров еще много  поздравлений с Новым 2024 годом!

Куратор команды амбассадоров
Вербицкая Н.Ю.