dod2024

7 – 8 октября в нашем колледже прошел традиционный спортивно – массовый праздник «День здоровья».

Мероприятие проходило на стадионе «Городской» и было приурочено к празднованию 80–летия системы профессионально – технического образования. В нем приняли участие студенты 1 курса – 12 групп. Ребята выполняли следующие испытания: поднимание туловища из положения лежа (пресс), отжимание-девушки, подтягивание - юноши, прыжки парами через большую скакалку, метание мяча в цель, эстафету. Борьба оказалась очень напряженной. Так среди юношей, опередив соперников лишь на 1 балл, 1 место заняла 212 группа, на 2 месте 211 группа. Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место заняла 1011 группа, 2 место 411а, 3 место 412 группа.

Лучшие результаты у юношей показали по подтягиванию Пунтус Алексей 212 группа, поднимание туловища из положения лежа Китник Владислав 212 группа. У девушек лучшей в отжимании была Черевко Алина 1311 группа, пресс больше всех выполнила Крохалева Ксения 411 группа.

Поздравляем всех победителей и призеров с удачным выступлением. Желаем дальнейших побед.